Asam Urat    // informasi seputar penyakit asam urat
 AsamUrat.org    Penyebab Asam Urat    Gejala Asam Urat    Pantangan Asam Urat    Forum     Ngobrol Yuk!     Contact Us   
Forum Asam Urat › ASAM URAT DAN BATU GINJAL SEMBUH DENGAN SARANG SEMUT

ASAM URAT DAN BATU GINJAL SEMBUH DENGAN SARANG SEMUT

Yanah Sabtu, 15 Oktober 2011 | 10:14 WIB
Arjuna Nugraha 

Setelah saya minum obat herbal sarang semut & gami selama 1 minggu pertama, terasa
perubahan membaik dari kondisi tubuh saya yang selama ini mengalami sakit asam urat & batu
ginjal. Sebelumnya saya cek darah, kadar asam urat saya selalu meningkat, dari kadar
8,8-0,5-10,8 s/d terakhir 11,2 (sudah cukup tinggi). Namun setelah 1 minggu minum obat
herbal ini, pergerakan tubuh saya terutama di bagian kaki, engkel, lutut sampai dengan
paha dan pinggang mulai enak digerakkan. Istirahat dan tidur malampun makin membaik atau
nyenyak, sehingga terasa fresh atau segar waktu bangun dipagi hari. Konsentrasi dan
pemikiran dalam bekerjapun terasa baik, daya ingat, kontrol emosional dan lain-lain
membaik semuanya. Untuk itu saya menyarankan teman-teman agar meminum sarang semut & gami
agar hidup sehat sejahtera. 
Info Produk : 0818 0850 9714, 0857 1903 3983 
www.primasolusimedika.com
tami Minggu, 30 Oktober 2011 | 14:04 WIB
8 tahun yg lalu sy punya penyakit batu ginjal  Alhamdulillah udah bsa keluar dan
sekarang sya cek lagi di ginjal sya ada batunya lgi, dan yg lebih heran lagi sya punya
gejala asam urat tpi ketika dicek kadar asam urat sya cma 2,7 sya bingung krna hasilnya
normal tpi kenapa sya merasakan asam urat.
risza abrar Selasa, 15 November 2011 | 14:54 WIB
kalau untuk penderita gagal ginjal yg sedang menjalani cuci darah/ hemodialisa apakah bisa
di sembuhkan dengan obat ini????

mohon di balas di email saya atau nmr hape saya !!!
J.Bustomi Kamis, 17 November 2011 | 11:09 WIB
Yang seperti apa sarang semut itu..
Mohon infonya, dikirim ke email sy.
Terima kasih banyak..
andun @ Sabtu, 19 November 2011 | 07:11 WIB
Semua obat asam urat yang saya minum cocok tapi setelah obatnya habis sakitnya kambuh lagi
saya takut ketagihan obat. apa yang harus saya lakukan ?
Ingin membahas topik ini? Tinggalkan komentar Anda:  

Nama:  
Website:  
Email:  
Nomor HP:  
Nama tokoh wayang:  gatot

Copyright © 2018 Asam Urat   |   Sitemap   About   Privacy   Contact